Последний звонок

Сегодня в школе праздник, хотя в этом году у нас нет выпускного 11 класса. По традиции школа празднично украшена плакатами и шарами, звучит музыка. На этот раз решили уделить внимание девятиклассникам. Торжественную линейку открыла заместитель директора по воспитательной работе Белецкая Ирина Васильевна. После гимна слово предоставили директору школы Данилову Олегу Станиславовичу. Он поздравил всех с окончанием учебного года и вручил самым активным учащимся грамоты и благодарности.

Девятиклассники обратились к учителям со стихами и песней. Неожиданное появление  бабы яги оживило линейку. Она хотела украсть звонок, ссылаясь на то, что в этом году у нас нет выпускного класса. Но девятиклассники объяснили ей, что они тоже в какой то мере выпускники, и вообще, звонок нужен всем учащимся. Ведь он напоминает им о том, что начинаются каникулы. Был представитель районной администрации – директор ФСК Сергеев В.А.

Он так же поздравил всех и вручил районные грамоты победителям районных конкурсов.